Dekanat Uznach

www.design-your-journey.ch

https://www.design-your-journey.ch/über-uns/regionale-fachstelle/

https://www.design-your-journey.ch/eventlist/

akj Uznach

www.akj-uznach.ch

Nelum Forster und Sandra Saide
Städtchen 27
8730 Uznach
055 280 17 82
info@akj-uznach.ch

Ranfttreffen
Töffli- oder Velowallfahrt
Jugendtreff Gomiswald
Jugendcafé Gommiswald

Weesen  

Pawel Gorski
Hofstrasse 2
8877 Weesen
055 616 11 87
pawel.gorski@kirche-weesen.ch

Projekte

Amden  

Erich Sax
Kirchstrasse 10
8773 Amden
055 611 21 20
esax@sunrise.ch

 
Schànis  

Bruno Schmid
Rietstrasse 4
8718 Schänis
055 619 55 22
nikodemo@bluewin.ch

3. Oberstufenprojekte (Jungstag...)

Benken

 

Franz Ambühl-Rölli
Schulstrasse 7
8717 Benken
G: 055 283 11 80
ambuehl.franz@bluewin.ch

3. Oberstufenprojekte (Lebkuchen backen)
Kaltbrunn  

Kristina Janaceck
Dorfstrasse 21
8722 Kaltbrunn
078 831 02 38
kiki.janacek@hotmail.com

3. Oberstufenprojekte (Mädchenpowertag)

Rieden  

Annemarie Marty
Dorf 90
8739 Rieden
055 283 17 90
annemarie_marty@bluewin.ch

 
Gommiswald  

Jürg Wüst
Dorfplatz 12
8737 Gommiswald
055 280 22 06
juerg.wuest@gommiswald.ch

Projekte (offene Turnhalle)

Ernetschwil und Uznach  

Markus Frei
Gommiswalderstr. 5
8725 Ernetschwil
055 280 26 59
markus.frei@gommiswald.ch

Jugendtreff in den Wintermonaten, Projekte (Kochduell)

Schmerikon  

Edi Amstutz
Obergasse 44
8716 Schmerikon
055 282 12 20
edi.amstutz@bluewin.ch

Projekte (Kidstreff)
St. Gallenkappel  

Marie-Louise Romer
Kirchweg 4
Rickenstrasse 37
8735 St. Gallenkappel
055 284 63 82
marielouise.romer@gmail.com

 
Goldingen  

Reinhard Knirsch
Dorfstrasse 12
8638 Goldingen
055 284 10 08
reinhard.knirsch@gmx.ch

 
Eschenbach  

Claudio Gabriel
Kirchweg 4
8733 Eschenbach
055 292 11 24
claudio.gabriel@se-eschenbach.ch

Projekte (Filmabend, Jugendreise...)
Jona  

Niklaus Popp
055 225 78 32
niklaus.popp@krj.ch
Helen Eichmann
055 225 78 04
Helen.Eichmann@krj.ch
Friedhofstrasse 2
8645 Jona

Projekte (Theater AG, Görlsträff)

Kempraten  

Urs Bernhardsgrütter
Rebhalde 3
8645 Rapperswil-Jona
055 225 78 22
urs.bernhardsgruetter@krj.ch

Oberstufentreff
Mittelstufentreff