Ort Info Kontakt Angebot

SE Rorschach /
Rorschach

www.kkrr.ch

Monika Eberhard
071 844 40 66
monika.eberhard@kkrr.ch

Reto Dubler
071 844 40 63
reto.dubler@kkrr.ch

alle 2 Wochen am Freitagabend Jugendtreff für Jugendliche ab der Oberstufe

SE Rorschach /
Goldach

www.kkrr.ch

Monika Eberhard
071 844 40 66
monika.eberhard@kkrr.ch

Urs Vescoli
079 697 45 49
urs.vescoli@kkrr.ch

Charlotte Küng Bless
071 844 70 61
charlotte.kueng@kkrr.ch

diverse Erlebnisprojekte
für Jugendliche,
junge Erwachsene,
Reiseangebote

SE Rorschach /
Untereggen

www.kkrr.ch

Wieland Frei
071 860 04 14
wieland.frei@kkrr.ch

Reisen und Treffangebote gemäss Programm

SE Steinerburg /
Tübach

www.kjbs.ch

Armin Fässler
079 519 68 51
kathpfarramt.steinach@bluewin.ch

6 offene Erlebnis – Angebote im Jahr

SE Steinerburg /
Steinach

www.pfarrei-steinach.ch

vakant

 

 

Berg-Freidorf

www.kjbs.ch

Judith Romer Popp
071 455 11 19
judith.romer@telekabel.ch

alle 14 Tage Freitagstreff

SE Steinerburg /
Mörschwil

www.kjbs.ch

Bernd Ruhe
071 866 12 65
b.ruhe@bluewin.ch

 

SE Buechberg /
Buechen Staad
Altenrhein
Thal

www.se-buechberg.ch

Lea Hengartner
079 442 99 23
l.hengartner@se-buechberg.ch

Jugendtreff ab OS
Kindertreff ab 4. Kl.
im Jugendchäller

SE Buechberg /
Rheineck

www.se-buechberg.ch

Angelina Pekart
079 385 94 42
a.pekart@se-buechberg.ch

1 Treff pro Monat, in Zusammenarbeit mit der evang. Kirche

SE Buechberg /
St. Margrethen

www.se-buechberg.ch

Angelina Pekart
079 385 94 42
a.pekart@se-buechberg.ch

 
SE Buechberg /
Thal

www.se-buechberg.ch

Lea Hengartner
079 442 99 23
l.hengartner@se-buechberg.ch

 

SE Über dem Bodensee /
Heiden-Rehetobel AR

www.kjbs.ch

Jeanette Kempf
079 288 45 90
jeanette.kempf@gmx.net

 

SE Über dem Bodensee /
Eggersriet-Grub SG

www.kjbs.ch

Jeanette Kempf
079 288 45 90
jeanette.kempf@gmx.net